Цитата:
Сообщение от Slavinag
Спасибо, в советской школе отличная учительница по русскому и литературе была (по русскому у меня твёрдая четвёрка в аттестате).
По поводу встречи и совместного пробега - в следующий раз собираюсь туда в конце февраля на недельку, ну и потом пару раз весной (майские), и относительно регулярно летом и осенью.
Когда точно спланирую поездку - отстучу Вам в личку, или по указанному в подписи телефону, может и скооперируемся.
Зыковщина? Константинова усадьба?
Наша заимка в Новом Скребле, но не на берегу Озера, а ближе к нац. парку (за лесопилкой), до большой воды метров 700, зато посуше.
Ну и как говорят тамошние московские аборигены - с наступающим ! 2013-м !!! В смысле, чтобы он тоже наступил.
---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------
Несколько снимков на память. Но это еще не всё.
|
Спасибо за фотографии. Да, действительно мы обитаем в К.усадьбе. Там прикольно. Да и вообще мы в те места влюбились.
Три года назад там земля продавалась на берегу с домиком... дёшево. Вот и задумались прикупить место под солнцем в тех местах. Что скажете по этому поводу?