Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 12:34   #3
Дмитрий13
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий13
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Просто у людей нет базовых понятий поведения на горе и уважения к другим.
Тоже как пример, прыгали мы с боковых трасс, и вот выпрыгиваю я, а под горкой мамаша обучает маленькую девочку азам катания на лыжах, встали так в акурат под крутой горкой, девочку то я обрулили, но ближе к краю на лыжах стоял видать их папа и умилялся и чтобы не задеть папу - пишлось упасть, а скорость у меня была большая.
+ Все еще не хотят почему то толком учиться ездить на учебной горке, всех тянет на нормальную, и вот что лыжники, что бордеры округлив глаза от ужаса сползают по крутым участкам, ну а кто хочет покататься и набирают на склоне скорость - должных их обруливать. Вот спрашивается нафига ты лез на крутую горку6 если все равно тормозишь на ее склоне? Зачем трепаться на склоне не важно по средине трассы или с краю6 ну доедь до конца и трепись сколько влезет. Убивают девушки котрые делают фотки на аву, вфтнув на руке фотик и шелкая свою рожу, но блин не на трассе же.

И кстати закидон в сторону лыжников, большинство бордеров еду на креселке с отстегнтой доской и сходят ногами, лыжники не отстегиваются и слезая хорошо разгоняются и на прошлой недел в Степаново лыжники 2 раза сбивали народ выскакивая с горки от крсеслки + вечно влетая в толпу стоящую на креселку когда с трассы летят к турникету, одни такой чуть не огреб от меня доской по морде, когда по каким то причинам свернул сантиметрах в 20 от меня, я уже хотел доску кантом разворачивать и в морду ему тыкать.
Добрый! Ну раз зашел разговор на больную... Вы, как человек пользующий доску расскажите мне лыжнику, плиз...
1. Зачем садится на попу и начинать пристегивать доску при съезде с креселки, ведь можно отойти на 3-4 метра в сторону и не мешать никому.
2. Зачем как котики рассаживаться на трассе рядком.
3. Зачем лезть на горку съезжая с нее затем исключительно на заднем канте, потому как ничего другого не умеют..
4. А вот про "тупых" лыжников и бордеров и прочих, не понимающих элементарных вещей я Вас поддержу: учится под горкой, стоять там же, как и сидеть там же -верх тупизма=переходить МКАД по дороге.. Ну думать люди будут когда-нибудь и хоть чутка уважать друг друга..
А вообще я бы развел лыжников и бордеров по разным трассам-принципиально разное катание и техника. Да и надо в таком травмоопасном виде спорта начинающих на горку не пускать-пока учишься, учись на учебной. Научись маневрировать, тормозить и потом велком...
Дмитрий13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: