Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 15:00   #52
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Mazda CX-7

Все то правильно.... НО.... По их словам :

1) "Но вообще ,результаты заездов с CX-7 Россиянками пока нельзя называть результативными ,у VOX на авто был слой грязи килограмм на 30 ,да еще и гудок от паровоза с компрессором ,это не могло не сказаться на его динамике к сожалению, изображение утрачено,а у ZIRACK колесные диски 17-го диаметра ,это вообще не серьезно ,для таких заездов к сожалению, изображение утрачено"

2) "Заезды. Я и Vox... Условия ужасные... из 5-6 стартов до финиша доезжали раза 2... куча машин... постоянно кто-то влазил. Какой-то ремонт начался, выставлены заграждения на дороге. Дистанция действительно получилась метров 300..."
Нашим немешали А ИМ МЕШАЛИ ?

3) "имхо неправильное место и шипы не смогут поставить точку в споре.надо ждать лета ."

4)"Сделай разгон более чем на 100-ню и аут будет в ауте, ты с этим не можешь не согласиться к сожалению, изображение утрачено.И далее почти двоекратное преймущество МАЗДЫ над АУТОМ при ускорениях на разных передачах в потоке "
К ЧЕМУ ЭТИ СЛОВА ? покачто в АУТЕ только СХ7 ! Откуда преймущество 2х кратное ????? мерял ?

4) "Если вопрос такой уж принципиальный, надо заезжать в человеческих условиях, с отмеренной дистанцией и "фотофинишем"

КАКОЙ ФОТОФИНИШ ? ГДЕ ВИДЕО ? ведь ВСЕ говорят что хл ВПЕРЕДИ на пол корпуса ...или хоть бампер... Зачем тада фотофиниш ?

5) И наконецто ЕДИНСТВЕННЫЕ верные слова !!!
"Я не ёрничаю.. но действительно получается, что Аут ездит быстрее, чет указано изготовителем. Я другой такой машины не знаю."
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием