Цитата:
Сообщение от Дeniska
Подскажите как надыбать эти брызговики?
|
В экзисте нету. В продаже нигде не видел таких. Заказывал на оптовой фирме с которой сотрудничаю.(занимаюсь автозапчастями), но у них они тоже закончились(.
Брызговики встали как родные пластиковые. Намного длиннее чем родные поэтому защищают лучше. Не смотря на длину не ломаются т.к. резиновые. Крепление очень надежное на 5ти пистонах и одном саморезе. один из пистонов крепится снизу порога. Все думают что они пластиковые) очень хорошо отформованы.
Двери закидывает меньше за счет установки этих брызговиков и за счет широких порогов. С узкими порогами ничего не помогает, закидывает сильно даже с брызговиками.
У Krisha немного другие, короткие. По моему от коротких мало толку, но лучше чем пластиковые или совсем ничего. ИМХО.
---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------
Посмотрите тут каталог, контакты
http://www.novline.com/index.php?id=7&lang=1