Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 17:28   #216
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: Противотуманки (ПТФ) и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Я многое могу понять,осознать,обьяснить....
Но по кой х"й, птф менять на дополнительные фары ближнего света ,пристрелите не понимаю! Настолько г@венный ближний свет Аута???Дабы дополнять его кенгурином,а-ля "шелковый путь"?
Мужики,не "мутите,"а создайте тему,типа "слепота ближнего света Аута Хл и варианты решения возникшкей проблемы?"
Однако,ПТФ штатные,100-пудово справляются с возложенными на них обязательствами!

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:21 ----------

Приношу извинения за через излишнюю эмоциональность.
у меня очень много ночных поездок, и доп ближний ксенон мне очень и очень помогает,штатные ПТФ если они галоген то светят на 3,если в них установить ксенон то не имея четкой СТГ слепят встречных на 5,установив хорошие линзованные фары ближнего мы имеем отличное освещение дороги и не ослепляем встречных водителей.Чем лучше освещение дороги тем больше безопасность и ваша и других участников движения.Если вы дневной водитель то это будет возможно и лишним ,если как я более ночной то проверено на личном опыте много света не быват как и лишней безопасности.
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием