Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 11:55   #60
darif
Опытный
 
Имя: Рифат
Авто: Outlander III, 4WD, 2.0 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Ежика Пыха пригласить в Питер - январь 2012 года

Цитата:
Сообщение от gvng Посмотреть сообщение
В общем так, парни. Я себе кнопки КК ставил вообще у ОД. Они только развели руками, что мол поставят и подключат, но работать не будет, на что я им сказал, что претензий от меня не будет. Далее Ёжик все это дело включил ровно за 15 секунд. Прошивка мозгов и установка кнопок - операции НЕЗАВИСИМЫЕ. Если не доверяете Ёжику, то кнопки надо ставить заранее (чтоб тут же проверить), ну или потом поставить их можно будет в любой момент времени когда будет возможность. Операция тривиальная. В общем, как в том анекдоте, "что тут думать?! трясти надо!". Приезжайте, активируйте фичи, шейте мозги, оно того реально стоит. Железки можно и потом докупить. Ну и раз уж вылез на форум, замечу, что как будет известно о времени, встречу Диму, привезу на место, и списки с фичами как обычно распечатаю .
А Дима будет работать строго по распечатанному списку? В смысле заявленых фич. А если в процесе общения с Дмитрием и УВАЖАЕМЫМИ одноклубниками возникает желание еще добавить опций, список не будет ли в этом препятствием?
darif вне форума   Вверх