Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 16:29   #3610
sunex
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от niggard Посмотреть сообщение
при работе радио и навигатора одновременно не разговаривает. если навигатор бубнит, то радио откл. после бубнежки радио начинает говорить.
музыка и навигатор у меня играют одновременно. то есть песни с флешки не "затухают". навигация стоит на СД-карте.

поэтому это не нормально для ГУ
бывают ли зависания музыки с флешки (я про ЮСБ говорю) при перемотке больших треков (трек скажем на часа полтора)?

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от sunex Посмотреть сообщение
бывают ли зависания музыки с флешки (я про ЮСБ говорю) при перемотке больших треков (трек скажем на часа полтора)?
решено: глюки флешки, замена флешки решила проблему

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Суть в том что после того как заглушил , затем завел авто флешка почему то отваливается и необходимо ее вытаскивать и заново вставлять. В результате хочу купить карту микро СД большого объема.

1. У всех отваливается флешка после запуска автомобиля (т.е. стоял авто на охране...пришли, сели ,завели, а флешку не видно)?
2. У меня стоит micro SD на 4 гб (там же софт навитела) , если поставить карту на 32 Гб и скопировать туда файлы от навитела будет ли все корректно работать?
3. Какой объем микро СД воспринимает наша голова?

Спасибо за помощь!
sunex вне форума   Вверх Ответить с цитированием