Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 20:53   #11
Beznika
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Check Engine, ошибка P0300

Такой же код ошибки, то пропадал то снова появлялся, ч/з некоторое время начала дергаться при повышении оборотов(за 2000), при этом, больше сотни не едет, на типтронике пробовал: на 5ой 4000 оборотов - 100км/ч дальше не реагирует на педаль вообще.
Вопрос к автору: подобных симптомов не было?

P.S. Сегодня вообще трындец пришел с работы заехал в магазин, завел, и началось "цирковое представление". Сначала загорелся service required и обороты на холостых плавают в районе +-500 об, далее вкл зх - дергание непередаваемое, реакции на газ нет (вперед ехать не могу - стена). Заглушил, завел, без изменений, уже появились мысли о буксировке. Подумал, решил сбросить клеммы и, о чудо О_О, после заводки все исчезло, ни сервиса, ни плавающих оборотов.Ну, думаю, пронесло. НО нет ведь!!! пытаюсь я включить зх а коробка не дает! сидел мин 5 тыкал тормоз и каким то образом услышал "заветный щелчок" разблокировки и я наконец-то поехал. Останавливался еще, опять игрался с тормозом. При оборотах свыше 2000 так же дергается. (Скажите:"езжай в сервис и т.д." Отвечу: "ближайший адекватный сервис в 300 км(почти) и сейчас добраться до него нет возможности").
Что это может быть? все-таки глюк компа/сигналки или чего хуже сама коробка или двигатель? или может быть морозы?( недавно 40 было, вроде без особых проблем, сейчас 30)
Beznika вне форума   Вверх Ответить с цитированием