Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 11:23   #110
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Искренне благодарен Алексею за его работу. Живу в Самаре, активировать круиз-контроль и приятные мелочи ОД у нас не может, про частников, вообще, лучше не говорить.
Приехав к ОД, позвонил Алексею, он объяснил по телефону диагносту ОД, по шагам ,как скачать ЭБУ двигателя, тут же по почте я отправил ему файл, получил обновленный через пару минут (брал ноутбук с собой). Опять же позвонили Алексею - он объяснил как залить новые файлы для ETAKS и двигателя. Ребята в ОД были в легком шоке, когда заработал круиз-контроль, штатная сигнализация и прочие приятные мелочи.
Кто планирует активировать что-то на своей машине, то рекомендую Алексея, а также вариант удаленной работы, как было в моем случае (ну, и нужно наладить контакт в ОД).

Алексей, еще раз благодарю.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Valorous Посмотреть сообщение
Добрый день. Я установил КК и чуда не произошло. Вы сможете мне помочь? Я живу на Сахалине и подъехать к вам не смогу, нужна удаленная помощь.
Попробуйте мой вариант.
Нужен MUT-3, если договоритесь с ОД, то у вас все получится.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: