Цитата:
Сообщение от eGreyWolf
Zefir,
Утечка вполне реальна, как возможность.
Вы штатные ёмкости на ионисторы меняли?
Скрытый текст
Их по умолчанию Стополовцы перепаивают из-за проблемы сброса настроек и самопроизвольного включении ГУ при старте двигателя в морозы. [свернуть]
Если не меняли, то, я думаю, что причина в них, или около. Как бы то ни было, думаю, что Вам стоит съездить в ближайший СЦ Стопола (или Фантома, или задайте пока им вопрос в их формочке) и, не смотря на истекшую гарантию, обратиться к ним с этой проблемой. "Дяди Васи", я думаю, тут потратят времени гораздо дольше, чем Стополовцы. По времени, замена конденсаторов — это час работы и 1000 рублей денег. По гарантии - бесплатно.
|
у меня самопроизвольно включается магнитола, и практически каждый раз сбрасываются все настройки (радио и часы)...
все остальное из вашего сообщения для меня трудновоспринимаемый текст, так как я не знаю что такое "Вы штатные ёмкости на ионисторы меняли?"
сегодня же запишусь на сервис к Стополовцам!!! жалко что гарантия кончилась

отпишусь как решу проблему - очень надеюсь что Вы правы по поводу 1000 рублей и час работы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! пошел отзваниваться и записываться.