Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 00:12   #1368
Westinghouse
Житель Клуба
 
Аватар для Westinghouse
 
Имя: Outlander XL 2.0
Авто: Сергей
Сообщений: 128
По умолчанию Re: XL Кондиционер и климат-контроль

Может картинки маловаты и не видно, что в ручном режиме выставлено только направлние потоков обдува. Вентилятор в автомате. Я ранее(https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33452&page=4) писал, что в автомате идет запотевание. Как видите, рекомендации были, я им последовал и всё стало более менее приемлемо. Потеть перестало. А как поехал с высокой скоростью да по заме, вот тогда и задуло. Причем не на стекло. Вы обратите внимание, направление сопел этих дефлекторов гонит воздух между плечом пассажира и боковым стеклом. Вот то самое плечо и шея первыми и замерзают.С водительской стороны менее интенсивно, с пассажирской ощутимо, вплоть до озноба. Т.к раздельного климата здесь нет, то либо водитель парится, либо навигатор в инее. На лобовик, к слову, воздух гонит вентилятор, и он теплее чем этот сквозняк. Гдебы схему вентиляции глянуть.

ps если сложилось впечатление, что мне доставляет удовольствие манипуляция заслонками, то это заблуждение. На предыдущем авто, за 3 года эксплуатации, я лишь сезонно менял температуру на дисплеях.
Миниатюры
ACC.jpg  
Westinghouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием