Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 18:31   #52
alnik
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение...

Вот сегодня от манагера я услышал почти тоже, что и от Вас. Имею ввиду 3.0 и 2.4. Вроде заказал 2.4, 2008 года с поставкой в апреле. Сам чайник. Совсем никакой водитель. Я знаю, что многие скажут - сначала купи что-то для чайников и т.п. Не тот возраст что бы лезть в копейку. Да и возможности есть. Но вот кто-то поможет все же однозначно чайнику))). ЧТО ЛУЧШЕ???? Знаю вопрос риторический. Мне не нужен особый драйв, гонять точно не буду. НО когда меня прокатили на 2.4 и 3.0 и точно шум был реально выше в 2.4. и хотя катил то он совсем неплохо но вот та самая натужность правильное слово. Она была. Хотя все оставались позади. И ще один момент тот же (может плохой а может наоборот хороший) менагер сказал о работе вариатора по сравнению с автоматом на 3, как о работе похуже. Показал пример - переключение вверх идет после того как перестанешь давить газ!!! то есть бросил - и прыгнуло вверх. Вроде уже и не хочешь а прыгнуло, а давишь не прыгает. Это что???? Так и есть?
Ну напишите свое мнение автомат или вариатор 3.0 или 2.4. Не отсылайте к цифрам. От них уже голова пухнет - просто мнение
alnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием