Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 00:29   #214
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
Подмигивание Re: Отчеты об эксплуатации питерского Airtrek Ralliart

Конец января 2012, пробег 123500 км.
Первый раз так долго аиртрек не потребовал вмешательств. Видимо наступила золотая эра после 100 тыс км, когда все возможные косяки (тьфу-тьфу-тьфу) уже устранены, и жгучее желание продать старую машину сменяется удовольствием от приобретённой ею второй молодости.
Замена масла на Mobil 5W40, замена давно потевшего шланга ГУР высокого давления (зараза, стоит он 6600 рублей), а также в очередной раз переборка передней подвески. Вытекшая прошлым летом стойка погнула опору пружины, чего я не сразу заметил… и попал на опорный подшипник и операции по замене его и этой пресловутой опоры. Всё сделали быстро, споро. Из косяков нашли только уже изношенные втулки переднего стабилизатора, будем его менять. Подуха коробки совсем порвата, наконец пригодится купленная про запас от ГТА. Так же валяется стоковый выхлоп, с которым я планировал проездить зиму. Середина зимы уже прошла, а выхлоп так и лежит, ожидая, когда я переборю свою лень и найду крепёжные болты и прокладку. Ну а пока соседи радуются по утрам моему дырявому прямотоку

А теперь фотке!
Типа новые дисочкИ.

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

А ещё задул ноздрю в чорный! И потерял-таки таблицку Work с тюнь решётки радиатора, смыло, блин, на мойке, наверное, пичаль...

к сожалению, изображение утрачено

Недавно встретил близняшку, у детского театра: встретил жену с дочкой после спектакля, смотрю, она лыжи не в ту сторону навострила, и ребёнка с собой тянет... не понял, говорю! Она пальцем тычет в точно такого же грязного красного турботрека на областных нумерах на противоположной стороне улицы, мол, чё тупим, пошли к тачке. А моя-то за углом. И вообще, говорю, у меня на крутых дисках (фото выше), а эта на галимом штатном литье! Подъехал, визитку оставил, сфоткал, дружище С269ХУ 47RUS, пламенный тебе привет!

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

И обещанный полгода назад осенний фотосет, ещё с политическими наклейками и на винтажных голых штамповках. Оставил любимой жене тачку на неделю, так сразу содрала, ФСБ боится, хехе...

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Всем мир, постараюсь больше надолго не пропадать! Весна близко!
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием