Цитата:
Сообщение от Large
а как для здоровья, сидя перед антенной? Например, если в момент передачи, к антенне поднести люминисцентную лампу, то она начнется светиться!
|
Есть доля истины в Ваших словах. Но у меня MJ-300, всего 4Вт на выходе. На передачу в СВ почти не работаю Поэтому и отписал, что вариант хорош для трассы. Та шарманка, что сверху, выдаёт полтинник, и антена для неё безусловно на крыше. Сейчас просто немного не сезон, для уличного креатива, жду тепла для изготовления кранштейна. Банальный магнит на "козырёк" 5ой двери я фоткать не стал.
ps Никола Тесла уж такие электромагнитные поля через себя пропускал, и подобие люминисцентных ламп у него тоже в руках светились, однакож помер в полном рассудке глубоким стариком