Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 09:10   #92
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Pajero Sport 2.5 дизель - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от CoolBDW Посмотреть сообщение
Читать надо не рекламу или всякую муйню от техически безграмотных журналюг или таких же маркетологов, а техническую документацию ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Читал? Не-а, не читал. Тогда о чём вообще разговаривать? На заборе ... написано, а там дрова.

ЗЫ Распределение массы по осям Тритона подсказать? Предлагаю а) найти, б) помедитировать на предмет "почему лёгкий зад обгоняет тяжёлый перед".
Вот тут ты не прав,за не правельныю инфу с буклетов и оф.сайтов,может и уголовка наступить,машенечество,обман покупателя и т.д.Вот с оф сайта инфа про эльку.Журналы и статьи ,да,в салоне инфа,там нет.всё достоверно.

Mitsubishi L200 Intense 2.5D MT Intense 2.5D AT
Двигатель Mitsubishi, 4-цилиндровый, дизельный, DI-D Common Rail, стандарт EURO 4, исполнение для холодного климата.
Объём двигателя, см3 2 477
Мощность, л.с./об.мин 136 / 4000
Опцион S98 S98
Трансмиссия / подвеска / шасси / прочее
5 - ступенчатая механическая трансмиссия х -
4 - ступенчатая автоматическая трансмиссия INVECS-II - х
ABS (электронная антиблокировочная тормозная система) + EBD (электронная система распределения тормозных усилий) х х
Гидроусилитель рулевого управления х х
Многорежимная трансмиссия Easy-Select 4WD, (фирменная система управления трансмиссией, позволяющая включать один из следующих режимов привода : 2Н (задний привод), 4Н (полный привод), 4L (полный привод, пониженная передача) в движении (прямолинейном, до 80 км


Развесовка у Эльки 52х48 могу данные найти,если не веришь,теперь прибавим мой кунг 80кг+лебедь и шмурдяк 20кг=100кг минимум.Получаем 50х50 и где зад лёгкий,мне не понят?Зато при такой даже развесовке,стабилка молотит как сумашедшая,когда газ в мол с учётом моих 168л.с.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием