Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:36   #519
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от AFeok Посмотреть сообщение
Коллеги, я понял наконец, что самое лучшее в новом ХЛ - это девушка с большой грудью...
А с чего вы взяли, что это - ХЛ? Нигде на кузове нет надписи XL

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Bearing Посмотреть сообщение
X-Trail всегда будет конкурировать с Outlanderom, гдето 50/50.Знакомый, продав Mazda6 универсал, протестировал этих красавцев и остановился в выборе на X-Trail. В мою семью.увеличивая гараж, при наличии X-Traila, был куплен Outlander.
Так вот, покатываясь попеременно на конкурентах нахожу X-Trail с более комфортно настроенной подвеской. Опять же, при выборе авто для поездки с габаритной поклажей выигрывает X-Trail. Соперники достойные друг друга.
Не знаю, чем при выборе руководствовался ваш знакомый, но по управляемости Х-трэйл далеко-далеко позади. Я уже молчу про мощность двигателя. Нет у трэйлов даже близко к 200 лошадям двигателей. Может он выбирал м/д Аутом 2.0 и Х-трэйлом тогда все понятно. Я ездил и на трэйле и на ауте. Повторюсь - х-трэйл неуклюж! машина для пенсов!
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием