Цитата:
Сообщение от Робинзон
Что бы не включать ПТФ отдельной кнопкой - заменил ПТФ на ПТФ с ДХО(внутри доп лампочка на 15вт с отражателем), поменял штатную проводку, на штатную для ПТФ с ДХО. Добавил одно реле в блок под капотом, активировал у Ёжика Пыха - ДХО. Тепреь при запуске ДВС загораются ДХО в ПТФ. При включении габаритов или ПТФ - ДХО гаснет автоматом.
Есть другой вариант активации функции ДХО без замены ПТФ. Ёжик пых может вывести функцию ДХО прямо на лампы ПТФ. Плюсом возможность отключения ДХО при поднятом ручнике.
Но лучше уточнять у него самого. Самое главное он не камким образом не вмешивается в штатную проводку. У ОД не будет повода снять с гарантии.
|
Сколько это стоит? По поводу гарантии,-только независемая экспертиза может доказать,что поломка связаня по вине сторонней установки,вы много про такое слышали?))))
Я повторяю,моя установка обошлась в 6000 рублей,был в Рольф Химки на ТО-по году,было устранено по гарантии, треск в торпеде,и про релле не штатное, не услышал ни слова.