Цитата:
Сообщение от Leo-sun
Почитайте все 38 страниц. Сколько найдется готовых выложить не менее 1.5 млн.руб. своих кровных за это чудо японского автопрома? Даже голосовалку ставить не стали. Вот и доказательство.
|
Ну тоды рекомендую почитать прошлогодние посты местных "оракулов" на драйв.ру по поводу ХЛ с новой мордой и ASX. Тож один негатив был и коллективное свидетельство о смерти этим моделям предварительно выдали.

Ну и?
P.S. Большинство негатива как то все больше на этой ветке как ни странно от пипла с минимальным числом постов на этом форуме. Чет такая закономерность настораживает. Ну и единичные негативные посты от сторожилов. Ну с последними понятно.....................усталость.................хочется новизны. Я и сам уже посматриваю на "чужих баб".
А вот на ютубе как ни странно ролики по ХЛ 2013 ГОДА имеют положительный рейтинг.