Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 02:08   #4076
EVL2
Бывалый
 
Имя: Evgeniy
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 29
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Yanikovski Посмотреть сообщение
EVL2 я так понимаю что виктория у тебя диск видит и разлочивает да ? с разлочкой тобиш всё решено?
попробуй этим акрониксом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3345744 . если машина не далеко сходи проверь .если опять нет то попробуй просто образ перенести и не чего не добавлять..
мне вот 2 ой вариант сработал хотя видищ и сам ёжик говрил и smart007 что что то править нужно было ))
И так результаты... залил образ на винт. Поставил в машину. Заработало. Далее, как я таки разобрался, нужно было залить через CD лоадинг. А вот после залития лоадинга, система выдала, уже на русском, что не видит винт... и что делать теперь не знаю... поможет ли повтор операции перезалития образа на винт еще раз?

Далее вопрос, где тогда взять лоадинги для последовательного обновления R01 => R02 => R03.

Виктория винты не видит. Я использовал новые. Я нашел ноут Dell D400 и использую его. При загрузке биоса система запрашивает пароль. Пока правильный не введешь, не позволяет системе определить винт и, соответсвенно Виктория его не видит. Но те пароли, что приводятся по следующей ссылке не работают с этим Del'ом... почему не понимаю.

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

Цитата:
Сообщение от EVL2 Посмотреть сообщение
Но те пароли, что приводятся по следующей ссылке не работают с этим Del'ом... почему не понимаю.
Пароли для винта (чтобы система увидела его и множно было работать с викторией) использовал с сайта:
http://mitsubishiforum.com/forum/mit...-25583/page29/
EMCL OASDN ARN2-16MEN va isUre
MELCO SANDA NR-261EM Navi User
or the same with two spaces at the end,
I think it should be 32 characters and DF DF looks like just two spaces

Не подходят... или, скорее всего, Dell D400 их не воспринимает. Придется искать другой ноут, иначе не получается разлочить винты...
EVL2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием