Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 19:31   #4082
EVL2
Бывалый
 
Имя: Evgeniy
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 29
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Yanikovski Посмотреть сообщение
EVL2,
у тебя MMCS какая вообще в машине стоит R-?
D
У меня R01. С ней и мучаюсь. Ниже привожу фото с информацией о MMCS. Это то, что было до того, как я начал возиться с обновлением MMCS.
к сожалению, изображение утрачено

Исходя из комментария последовательного обновления R01=>R02=>R03 нужно понять где взять архивы с лоадингами для побновления сначала R01=>R02, а затем R02=>R03. Может кто подскажет, т.к. в шапке это не очевидно.

На счет софтины попробую. Но, думаю не заработает... т.к. чтобы она заработала, нужно чтобы система увидела винт. А этого не происходит, т.к. система не распознает пароли при входе и не дает определиться винту. Но попробую, отпишусь. Т.к. 159 рублей малая сумма. Спасибо за совет.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от EVL2 Посмотреть сообщение
На счет софтины попробую. Но, думаю не заработает... т.к. чтобы она заработала, нужно чтобы система увидела винт. А этого не происходит, т.к. система не распознает пароли при входе и не дает определиться винту. Но попробую, отпишусь. Т.к. 159 рублей малая сумма. Спасибо за совет.
Не получится использовать эту софтину в моем случае. Согласно FAQ на сайте производителя, эта софтина работает на операционке уже установленной. Либо ее нужно встроить в загрузочный диск на основе 32 битной винды. Встроить в загрузочный диск я не смогу, а операционка установленная может быть только в случае, если у тебя два винта на ноуте. Один используешь и загружаешься, как обычно, тот, что разлочить нужно ставишь в качестве ведомого. У меня же на ноуте со старым IDE разъемом есть возможность поставить только один винт. Так что буду пробовать другие варианты.

Вот теперь понять откуда загрузить файлы для последовательного обновления R01=>R02=R03.
EVL2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием