Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 09:59   #12
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Москва-Вильнюс-Москва

Цитата:
Сообщение от ГарикQ Посмотреть сообщение
andykom да что вы мне чешите ерунду какую то? У меня уж лет 10 квартире будет скоро которую я там купил.Поляками какими то пугаете.Если какого то лоха разводят на 100 евро за трещину на стекле или за тонировку это не значит что все это касается других.Если уж на то пошло то у каждого кто вьезжает в ЕС есть 3 дня на устранение косяков.А то вот там страхи наводят ,прям не полиция там а гестапо какое то.Деньги берут все кроме немцев,австрийцев.Я просто не понимаю нафига из этой Европы которая как две Московских области делать какой то культ? Прям там живут ну все такие паиньки законопослушные а мы такое дикое быдло которое вырвалось из РФ на просторы цивилизации.Так что не надо пугать .Если вы очкуете их ментов и боитесь ездить на шипах то бойтесь дальше.Я как ездил ,как ездят мои знакомые так и буду ездить.
поздравляю с приближающимся десятилетием тамошней кваритиры, все хором завидуем!!
А вот что касается "МНЕ чешете ерунду", то хочется заметить, что мнение любого форумчанина- это МНЕНИЕ, а не ерунда, как Вы изволили сказать. Тем боле, в даной ситуации автор делится информацией в СВОЕЙ теме, а не ВАМ лично в "уши кричит".
А что касается культа Европы, то..никто культа из не делает, там бардака своего хватает, но с нашим бардаком он не сравнится. Нам бы их бардак. К тому же, не малую массу бардака Европе добавляют такие как Вы и Ваши знакомые : "Я как ездил ,как ездят мои знакомые так и буду ездить". Браво, это чисто по-русски, плевать на законы, даешь росийский бардак в Европу. А потом будем её же хаять.
"Прям там живут ну все такие паиньки законопослушные а мы такое дикое быдло которое вырвалось из РФ на просторы цивилизации". - и о ком же это Вы говорите , не о себе случайно? "Так что не надо пугать .Если вы очкуете их ментов и боитесь ездить на шипах то бойтесь дальше."- да, очкуем, лично я очкую, как Вы изволили выразиться. Хотя, по моим меркам, это называется быть ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ, и вести себя культурно во всем и везде.
А то иногда за границей просто стыдно становится, что ты из России. Спасибо быдлу.....
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: