Тема: VW Jetta 6 1.4 TSI
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 13:46   #49
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: VW Jetta 6 1.4 TSI

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Что-то как-то не очень позитивно... А динамика как? Какой расход?

По поводу прогрева... А что вы хотели? двигатель то маленький... У аута и то еле греется... А что у 1,4 я вообще боюсь представить...
Как раз все нормально. К тому же я перфекционист.

К примеру про аут могу сказать так:

подвеска передняя гремит все время,пластик в салоне - тут-тук,разрешите войти. В магнитоле вечно помехи и надпись wait при переключении. Фары включал реально только в темное время суток,ибо при их включении,забирается подсветка с магнитолы и не видно нифига.
Вариатор тупой,на низах вообще не едет. Чувство,что управляешь чем то громоздким - при моей агрессивной манере вождения и постоянных перестроениях - не слишком комфортно. Подсветка не всех кнопок,кнопки обогрева сидений вообще непонятно где..... и т.д.

При всем при этом аутом был в целом доволен.

На Джетте вообще одноклубники жалуются,что зимой при включении зажигания багажник произвольно открывался.
Закрывался с трудом,обмерзал....
А в сильные морозы в пробках у меня даже температура масла понижалась. Двигатель греется только в движении....
Еще колонки у народа хрипели на морозе. У меня такое было пару раз.

По расходу получается 10 с копейками. Опять же при моей манере вождения.... думаю в 10 вполне можно уложиться. Езжу только по городу и МКАД.
Динамика очень пристойная.... Режим Спорт очень адекватный,сразу держит обороты минимум 2500 об.
В целом очень доволен машиной. Сейчас это именно то,что мне нужно.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием