Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:32   #1693
@815@
Опытный
 
Аватар для @815@
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 95
По умолчанию Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...

Цитата:
Сообщение от Alex_head Посмотреть сообщение
Блин тока не в обиду, но 245-45-19 - это ***************давы какие то....джипстайл.

если сравнивать с боле менее штатным размером 225-45-18

я и то, дабы максимально занизить тачку (т.к. колы не помогли добиться желаемого результата) оделся в 225-40-18

между нами с тобой тока в колесах, разница в дорожном просвете 3,3 см!!! это же пипец.....

на вкус и цвет конечно....

сам собираюсь одеваться в 19-ки, но резу буду ставить не больше 235-35-19 максимум.
В принципе эта резяе будет получше, но и которая у меня стояла смотрелась сопоставимо размерам машины, надо не забывать что мы не какой-то седан....для наглядности посмотри фото на аватаре. Если найду фото ( оно на старом телефоне) момент когда поставил колёса и стойки были опущены в низ, а колёса находились в арках, то обязательно выложу, блин красиво....

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Как мне кажется для трека на 19 колёсах самый наилучший вариант 235*40*19, в принципе не должно нигде цеплять
@815@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием