Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 01:40   #1
Mmotosan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эд
Авто: XL 3.0
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Это на лансере?
да уж ! я на таком лансере поменял передние амортизаторы на 70тыс. Наконечники рулевых тяг на 45тыс. Втулки стабилизатора на 60тыс. Стойки стабилизаторов поперечки на 65тыс. и усЁ. Продал машину на 106тыс с родными колодками, которым еще ходить и ходить, задние амортизаторы в багажнике так и остались, родные еще живые были. И ничего ниоткуда не текло. Может с Вас деньги хотят стянуть? У нас дороги и климат не ахти, но машинка в отл состоянии была. Да, ТО на ней делал через 10 тыс не у ОД.
Это на Ауте XL. Правда повторная диагностика выявила другое: замена заднего левого амортизатора и наконечника правой тяги. Остальное все ок.
Течь масла была из-за незакрученого датчика на ДВС, прокручивался почему-то рукой. Подкрутили сливную крышку там где сливается тосол.

Мистика)
Mmotosan вне форума   Вверх Ответить с цитированием