Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:23   #324
partizan55
Опытный
 
Аватар для partizan55
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Количество турбированных Аутов

Привет всем запишите и меня в список ТУРБО Аутов нахожусь в Калуге. езжу на 55 номерах так как сам из Омска но работаю и живу в Калуге уже 3 года, и плюс налог дорожный в Омске дешевле в 2 раза чем в Москве и Калгуе ). Так что я в Калуге один малого того что 1 Аут турбо и еще 55 регион )).. Аиртреки не беру в расчет в городе парочку видал.
Купил месяц назад его, серебро 2005 год пробег 58000 с копейками, загонял в Касам авто официалы в Калуге сказали все в машине родное еще с момента установки да же аккумулятор претензии после полные диагностки были только к дву рычежкам задним, одному маленькому одному среднему и горит ошибка катализатора. Вердикт машина либо не ездила либо была под очень хорошим присмотром. Едит ахриненно, заправился вчера полным баком 98 поехал в Москву и обратно 400 км с отжигами до 200 средняя была 140-160 на Мкаде постоял от Рублевки до Волоколамки и обратно так же в пробке, по приезду в калуге показывает расход средний 10.1 остаток по топливу 10 литров. пока доволен как слон ) жаль LSD задней нет диагоналка на парковке поимела меня, если кто знает подскажите какую можно поставить и едет кто мне с америкосии http://www.okadaprojects.com/usa/pro...quad%20pac.htm надеюсь машина с 4 катушками и усилителем будет по резвее и экономичней наверное. извиняюсь за много букв.... эмоции )))
partizan55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием