Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:49   #4
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Краш-тест (дубль 2) Паджеро-4 и кое-что о стоимости ремонта

Согласен. Про реальные (на 110 км/час касательное почти лобовое и три переворота с непристегнутым шефом) и специальные краш-тесты (на youtube) есть много на спецфорумах 4х4. Мое мнение - машинка удачная и в этом смысле!!!
Кстати я после ремонта уже катаюсь. 11 марта "попал" - 4 апреля - получил обновленную машинку. Как это получилось можно узнать из моего поста на нашем форуме.
После этого (каждый год удар сзади - это уж слишком!) поставил "защитный" фаркопчик. Пустячок, а приятно - хоть чуть-чуть, а прикроет (хотя бы бензобак). Да и авто, как мне кажется, стало более мужественнее "джиповее", не то что всякие там сильно хромированные и навороченные других марок (своих ввиду не имею ни в коем случае)... Перед покупкой штудировал по сети все тест-драйвы моделей второй, третьей, четвертой. На одном из тестов нашел замечательную фразу "Паджеро - самый честный джип". Очень понравилось, думаю и коллегам тоже понравится.
Да и по стоимости ремонта - дверь, крепление запаски, кожух запаски, задний бампер со всеми накладками,правыми и левыми и проч. -232 тыр. Без КАСКО было бы очень грустно...

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 08.04.2012 в 20:52. Причина: -
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием