Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 15:48   #810
Annuk_na_Dino
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

TCM Motors, Доброго время суток!
Вот моя проблема:
Аут-1, 2,0л, МКПП пробег 86тыщ, 2006год
Утром, холодный движок, заводится отлично, НО пока стрелка температуры не поднимется хотябы до второго деления, при начале движения двигатель как будто захлёбывается, приходится активно работать то газом то сцеплением, чтоб не заглохнуть. ПРи чем, если не удержать и он заглохнет - потом сразу завести, то поедет уже без проблем!!!
такое происходит во влажное время года: осень, ранняя весна(может и зима, но я всегда зимой прогреваю полностью). летом вроде нет.
Меняла топливный фильтр, в РОльфе делала компьютерный тест - сказали двигло в полном порядке.
ТОпливо заливаю на Лукойл или Ункойл. Масло в порядке, меняю как положено.Свечи тоже новые.
Однажды было, что утром, когда заводила, вырвалось тааакое облако черного дыма и как раз после этого и начались эти непонятки.(в этот же момент был переход по топливу с БиПи).
И ЕЩЕ: очень часто перегорают лампочки ближнего света(раз в полтора месяца)
ТАк как я еще тот ездун, но очень люблю свою машинку, прошу Вас, сделать предположение что это может быть, приблизительную цену вопроса при обращении в Ваш сервис и на какое время придется сдать машину?
Очень прошу помочь мне!
С уважением, Анна.
Annuk_na_Dino вне форума   Вверх Ответить с цитированием