Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 15:43   #301
Штурмбаннфюрер
Старожил Клуба
 
Аватар для Штурмбаннфюрер
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Притом: угоны незащищенных машин создают отрицательную статистику.
Далее: единицы воообще не ставят сигналку и не страхуют, остальные по принципу "если захотят угнать - угонят".
У них есть реальная возможность выбрать сигнализацию, не вестись на разводы дилера и т.п.

PS на этом я останавливаюсь в обсуждении, во флейм скатываться не буду.
извини.
Ну если вас устраивает, что выбрав следующую машину , вам дополнительно к ляму или 1.5 придется ввалить еще в сингалки 50 -100 000 , то чего уж обсуждать.

а эти деньги можно было бы потратить на семью, или на себя любимого , а так вваливаешь деньги в железку, причем не факт что и они не будут потрачены в пустую.

Так можно и пешеходов объявить виновными в плохой статистики гибдд, все давят их давят и давят . Вот если бы они не ходили по пешеходным переходам их бы не давили (не угоняли ).

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от DMITRY_TCH Посмотреть сообщение
Так вот, хочется спросить - неужели Вы думаете что у СК есть какие-то согласованные тарифные сетки? ИМХО - каждая СК определяет свой хлеб с маслом. Статистика, если и присутствует, то стоит где-то поодаль в сторонке.

вопрос был ко мне или в студию ?

СК сначала руководствуется своей статистикой, если у нее угнали в этом году 10 матизов, 10 списали в тотал, тариф на него будет конский.

потом смотрит что у соседей, в рынке ли , она , если тариф к примеру по лансеру и ауту ниже рынка, то все "проблемные" машинки поедут к ним. А этого хотят либо СК не ориентированные на долгую работу на рынке, либо выходящие на рынок для набора портфеля.

вот и все , и никакой высшей математики с дисперсией и мат.ожиданием


а, ну еще бывают акции (в принципе тоже расчитанные на привлечение ряда марок и моделей "нужных" компании.

или если удастся выбить значительную скидку с дилера на н/часы и з/ч , то тариф по ущербу может быть снижен.
Штурмбаннфюрер вне форума   Вверх Ответить с цитированием