Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 22:04   #164
ZN0Y
Бывалый
 
Аватар для ZN0Y
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Сегодня в очередной раз побывал в Лансер-сервисе, хотел задние колодки поменять (думал умерли), но они оказались почти целыми, поэтому (с моего ОКея) провели профилактику тормозов.
Далее бесплатно (у них сейчас акция) отдиагностировали авто "снизу, сверху" (ходовую), в моторном отсеке и по всем лампочкам. Я получил рекомендации по необходимых работам на ближайшее будущее с демонстрацией деталей (сайленты, наконечник, втулки заднего СПУ...) на авто нуждающихся в замене, чтобы не забыть Александр (мастер, он же руководитель) мне любезно все распечатал.
По деньгам... даже не хочу говорить, сколько это стоило... - 400р.
Мне лично даже как-то не удобно стало - ребята работали, работали..., а я как будто не заплатил. + еще чаем напоили.

В общем, рекомендую всем кто хочет не дорого и качественно обслужить авто. Раньше я у них свой лансер обслуживал, а теперь Аут. Оставлю ссылку для тех, кто захочет воспользоваться их услугами или акцией, вроде название темы позволяет http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=117021
Делал у них Лансер lX 2.0 на ручке, пока не променял на Аут. Могу сказать, что долго искал, где можно нормально обслуживать машину. Мне всегда там нравилось и отношение более человеческое, чем где либо. Аут тоже буду там обслуживать. Радует наличие запчастей (большинство идет от Лансера10 на подвеску), можно посмотреть что тебе делают и задать кучу вопросов. Всегда ответят, подскажут. Вообщем мне там нравилось. И то, что они занимаются только Митцу и в основном Лансерами, меня радует. А то гайки могут многие крутить, а подсказать по конкретным вопросам и проблемам (даже иногда по телефону) не многие. Так что буду ездить к ребятам, тем более ценник на работу у них очень адекватный, бывает и скидочку сделают. . И еще ни разу не обращался с просьбой переделать или недовольный выполненной работой. Были траблы с ценами на запчасти (считали одно, а по факту выходило дороже). Но, тут не полностью их вина, т.к. я общался и с их поставщиком (занятная контора). Сейчас вроде все наладилось. Было даже как то накрылся поршень тормозной и клинило задний диск, что он грелся. Приехал к ребятам уже почти ночью - все сделали, денег с собой не хватило расплатиться, завез на следующий день. Так что советую.
ZN0Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: