Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 11:03   #165
mann
Житель Клуба
 
Аватар для mann
 
Имя: Manuel
Авто: 4007HDi DSC, ранее Out XL 2.4СVT, Lancer STW2.0...
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Не так там всё и радужно, как описывают. Ребята мало чем отличаются от ара-сервиса, разве что пограмотнее технически. ...
в целом: - Ни фига не бюджетный вариант бюджетного сервиса.
Здесь я с Вами категорически не согласен, нашли с чем(кем) сравнивать.
Ребята там работают, пограмотнее мастеров оставшихся у ОД, многие у них раньше и работали. Все делают на глазах, рассказывают и показывают. По цене с ними ВСЕГДА можно согласовать заранее стоимость работ и деталей.
Также из плюсов в их копилку: нет никого развода, правда, есть основательные рекомендации к замене с демонстрацией деталей, но... здесь Вы сами в праве решать надо оно Вам или нет. Стали появляться з/ч на АУТ в наличии.
Я уже ранее приводил пример с заменой ступичного подшипника, когда у Оф. Дилера 3 часа не могли снять его, затем предложили купить новый в сборе со ступицей и приводом, и ценник озвучили - 76 тыс. рублей!!! (за детали) +работа. Да, чтобы не много оправдать ОД, еще они предложили купить все это в соседнем "Ервоавто" тысяч за 15. В итоге, собрали все обратно и отдали мне авто с шумящим подшипником.
Зато какое я получил удовольствие, когда ребята из Лансер-клуба сняли это подшипник, тоже конечно мучились часа полтора (грели, охлаждали), но сняли, заплатил тогда, если правильно помню 1800р.
Гаражного типа согласен, но сравнивать с ара-сервисом... как-то не айс. Тут еще кофе угощают.
mann вне форума   Вверх Ответить с цитированием