Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 21:38   #1
Fingerlink
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Продам Outlander XL 2,4 CVT 2008 г.в. (Кострома)

Продам Mitsubishi Outlander II(XL) 2.4i (170 Hp) CVT 2008 г.в.

Предпоследняя комплектация:салон черная кожа,климат, люк,полный эл.пакет,CD-чейнджер на 6 дисков с MP3,есть автозапуск и много-много всяких опций.
Пробег 70000 км.Авто полностью исправен.
Из косяков - красился бампер от сколов,делалась царапина на пассажирской двери + менялась фара (попал камень).
Я второй владелец,НО на машине проехал около 1500 км.
Есть вся документация по истории ремонтов,вкл. сервисную книгу.
Сделано после покупки полное ТО на кругленькую сумму:замена ВСЕХ жидкостей (вкл. варик) + ходовая.Кто брал Б/У авто поймет.Делал для себя.Замерял толщину краски по всей машине прибором лично (отсюда узнал про дверь).
ПТС оригинал,машина покупалась и обслуживалась до меня у ОД г.Костромы.Мне машину продали через trade-in ОД,поэтому хозяев по ПТС - 3.Машина ездила только в Костроме и области.

Причина продажи:НЕ МОЁ,не смог понять машину,хочу другую.

Цена 900000 руб. без торга (к сожалению).

P.S.В выходные будет сделана полная шумка,т.к. уже договорено с людьми и куплен материал:салон,капот,подкрылки - делал так на всех машинах,очень полезная вещь.
Fingerlink вне форума   Вверх Ответить с цитированием