Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 21:48   #1
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Продаю Mitsubishi Outlander XL 2.4CVT E63

Продаю XL 2.4, E63, M.Y.2009. .

Производство Япония, 2008 г.в. ПТС 2009, серебристый мет , 37000 км. Приобретался в Рольф Восток в августе 2009 г. Гарантия до августа 2012. Единственный владелец - я.

Внешнее, внутреннее и техническое состояние автомобиля - отличное.

Е63 – максимальная комплектация: люк, хром пакет, черная кожа, аудио Rockford с сабвуфером, синезубом и управлением на руле, круиз – контроль, Keyless, R18. заводская тонировка стекол задней полусферы, датчики света и дождя.

Допы: защита картера, 2 комплекта ковриков в салон, коврик багажника, пер и задн. подкрылки, пер. оригинальные брызговики, сетки в бампере и решетке радиатора, задний парктроник, пружины задние – Фобос, дефлекторы окон и капота EGR.

Пройдены 2ТО у О.Д. по времени, а не по пробегу и в моем присутствии. В октябре 2011 в пер. бампер моего XL влетел дятел на ведре. Обошлось заменой облицовки и покраской в Рольф Восток по КАСКО. Все остальные кузовные элементы в родной, заводской краске.

Комплект ключей, сервисная книжка, руководство по эксплуатации. Вся история автомобиля подтверждена документально. Хранение в кирпичном гараже.

Цена - 920 т.руб. аргументированный торг, возможен после осмотра автомобиля и (или) по результатам диагностики у О.Д. за счет покупателя (Рольф Восток, Галф Дубровка, Независимость Мицубиси Белая Дача). “Дяди Васи” и “СВОЙ сервис” – не рассматриваются.
brabus166 вне форума   Вверх