Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 14:31   #10
Klasik
Житель Клуба
 
Аватар для Klasik
 
Имя: Klasik
Авто: XL 3.0 S01
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я за 9 месяцев на ситроене проехал 12 тысяч... На акуре за 8 лет 110 тысяч... Так что маленькие пробеги очень реальны. Просто не уверен, что они для машины очень хороши. Машина почти всегда ездит не на прогретом до рабочей температуры двигателе... Хотя, может это и не страшно для надёжного атмо мотора.



Тормозные диски становятся ржавыми спустя ночь стояния (если на улице дождь). Чего этого бояться? Два раза тормознёте и ржавчина уйдёт.
Уж поверьте я могу отличить недельный налет, от полугодовалого под открытым небом.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
С учётом применения реагентов в МСК и СПб я никогда не возьму оттуда машину. Лучше децл подороже, но из глубинки. ИМХО.
Краснодарский край идеальный вариант. Мне за полгода попался отличный вариант в Питере, чуть подороже.

По опыту, найти что-нибудь приличное очень сложно. Машинка xl3.0 выпускалась 2 года дорейстал, и 1 год выпускается обновленный, и скоро свернут.

P.S. Большое спасибо форуму и его участникам !!!
Klasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием