Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 17:50   #11
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Сегодня и я побывал в первый раз в сервисе ТСМ (в митсуленд-то частенько заглядывал ).
Нужно было сделать кое-какие дела по слесарной части плюс чуть-чуть по электрической - чтобы уж заодно.

Что хотелось сделать и было выполнено:
- установить алюминиевые накладки на передний и задний бампера (сверление с подгонкой по месту), передний бампер снимали;
- установить передние брызговики на другие клипсы (у меня более длинных клипс не нашлось, на саморезы крепить желания никакого не было. а в ТСМ все есть);
- врезали дневные ходовые огни (они же DRL) в передний бампер и провели, закрепили проводку. типа сделали светоподготовку...
Что хотелось сделать и не удалось выполнить:
- подключить дневные ходовые огни. электрик-прима Алексей сегодня был выходной.

По слесарке все установили, в итоге, без проблем.
По электрике буду записываться на попозже к Алексею (посмотрю когда окно в работе удастся взять).

Расценки хорошие. За ту работу, что была выполнена, лишнего не брали - есть с чем сравнивать (у меня на районе рядом четыре сервиса, приценивался).
Мастера-слесари, и правда, весьма адекватные люди. Отношение более чем хорошее к клубням - за что отдельное человеческое спасибо.
Денис, Жора - спасибо
Николаю - спасибо за предварительную подготовку электрики

ЗЫ1: Денис, приехав в гараж, обнаружил под дворниками съемник для пистон он, собака, темный - его и не увидеть, а яма там под дворниками - ракету запросто спрятать можно. как поеду к Алексею на подключение - привезу беглеца!
ЗЫ2: привет одноклубнику на сером ауте с номером 808
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: