Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 01:41   #4316
Беги
Опытный
 
Аватар для Беги
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

После пары недель эксплуатации Аута (после Пежо605 и Лансера вагона 2.0) пока для себя выделил такой негатив:
- дверь багажника поднимается невысоко - в итоге при своих 1,9 м роста часто цепляюсь головой (в Лансере, при том, что он был ниже сам по себе, этой проблемы не было) - может как-то можно другие амортизаторы поставить? Еще тут на форуме не дочитался до этого вопроса.
- лучше бы задние сиденья складывались в ровный (более-менее) пол, чем становятся вот так "кубиками" - в итоге длина багажника те же 1,6 м, что у меня было и в Лансере вагоне, велосипеды влезают с трудом (хотя в целом - просторная машина)!
- хотел прицепить сетку в багажник, чтоб мелочовку в ней возить - а куда цеплять-то? Сверху - за подголовники, а внизу? Крючков не обнаружил. В общем, теперь болтается еще и сетка
- первый раз вчера сел на заднее сиденье: таки да, оно плоское, твердое и с низкой спинкой (слава Богу, мне там не ездить - я в Лансере своем за два года так ни разу и не ездил на заднем ряду).
Остальное - мелочи жизни, ко всему привыкнуть можно (например, кнопки обогрева и т.п.) или исправить (шумоизоляция - проклейкой ШВИ, дисплей магнитолы - заменой ГУ и т.п.).
В целом - доволен, не жалею, спасибо форуму за то, что заранее дали мне массу полезной и важной информации, помогли утвердиться в правильности выбора
Беги вне форума   Вверх Ответить с цитированием