Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 22:47   #87
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
поздравляю! какого года машинка?
сколько ждал?
А я не ждал. Примеривался, выбирал цвет и т.д. Потом решился - продал свою Короллу2007 и купил ХЛ. Просто когда было все ясно с деньгами пришел к ОД и спросил есть ли машины 2007 г. по цене 1 036 000 руб. с доставкой. Был в наличии черный 2.4 максимальной комплектации и белый с вариатором, салон тканевый. Выбрал первый и вот уже проехал 600 км. Впечатления отличные. Все мелкие косяки знал заранее поэтому был морально готов - плюсы однозначно перевешивают минусы. Сегодня сделал пробег до Тюмени, обратно с грузом - багажник загрузил под завязку. Если при скорости 110-120 км в час без груза она кушала где то 8.5 л. на 100 км., то загруженная и с тремя человеками на борту не меньше 10 л.
Подвеска жесткая и я просто даже не представляю как ездят на 18 дм дисках ( у меня 16 дм - не так красиво, но намного комфортнее). Зимняя резина Мишлен Икс-Айс Норд шипованная. Диски 16 дм про-во Красноярск. Рисунок с большим количеством тонких спиц, покупал у ОД, стоили всего 3200 за штуку! Сделаны под полированный метал. Мне нравится. Трубу поставил диаметром 60 мм вперед, Трубу назад и пороги буду ставить однозначно - мне нравится.
Думаю написать подробный отзыв о выборе ХЛя и его эксплуатации первые 1000 км. . Но чуть позже.

На вопрос: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ? Отвечу однозначно покупать стоит. За те деньги за которые его предлагают - прекрасное соотношение цены и качества. А дизайн как снаружи так и внутри мне нравится больше чем в Раф 4 или Ц-РВ. По внутренней отделке ни первый, ни второй НЕ ЛУЧШЕ. А может быть даже хуже. Мне дубовый пластик в обоих нарвится меньше, чем у ХЛя.
Повторюсь - все сказанное сугубое ИМХО.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием