Тема: XL - ШРУС
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 04:28   #67
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: XL - ШРУС

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
что и куда тебе налили никто не знает. Я к сожалению не помню на каком уровне находится контрольный болт... но подозреваю, что он очень может быть ниже уровня полуоси. И у тебя ничего не слилось, а просто развели на бабки.

Во всей раздатке общий объем масла 0.54 а тебе списали 0.4 литра - повод задуматься
вот и гоню теперь по поводу раздатки ? заливали при мне и только в варик, глянул экзист там раздатка на 2.4 и 3.0 одинаковая.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------

Позвонил в ТСМ МОТОРС ,они уверяют что масло из вариатора вытекает,позвонил официалам те говорят из раздатки....ГДЕ ПРАВДА ????????????

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------

Слава богу все хорошо разрешилось,загнал машину в сервис открутили заливную пробку и из раздатки потекло масло.При замене привода масло вытекает из вариатора а не раздатки ,как и почему не знаю данный конструктив
но правый привод вставляется именно в раздатку а масло вытекает вариаторное....

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------

ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ А ГЛАВНОЕ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ ТСМ-МОТОРС https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=890
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием