Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 16:57   #4320
coqette
Бывалый
 
Аватар для coqette
 
Имя: Маргарита
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

1) Шумоизоляция. Даже сделанная у дилера шумка - все равно хуже штаной шумки в Кашкае (допустим) или Киа Спортэйдж
2) Убогий климат контроль (как на Дэу Нексии прям по внешнему виду) и отсутствие раздельного климата
3) Шторка багажного отделения. В отличие от Кашкая - где была полка, на эту шторку, кроме легкой куртки ничего нельзя положить (ни сумку, ни вещи, когда на дальние расстояния едешь). Все приходится слкадывать в багажник - а оттуда доставать неудобною
4)Управление аудиосистемой на руле (переключени радио). Надо руки или мозги вырвать тому "конструктору" который придумал переключение кнопками на руле на частоту, а не на запомненные радиостанции...
5) Не смогла до сих пор приспособится к голосовому "блюпупу". Ощущаю себя, как в фильме "из будущего". Мне проще по старинке - кнопку нажала и все!
6) Два маленьких бардачка. лучше бы сделали один большой. В них ничего не помещается.
7)Толстое внутрисалонное зеркало - я на него не могу прикрепить свой любимый Broadway. Теперь "слепую зону" не вижу...перестариваюсь..... очень медленно......
8) Маленький объем бензобака. Для машины с расходом 10-15 литров.
9) Расположение запаски. Боюсь задеть.
10) Предупреждение о том, что мало бензина - загорается только, когда горючего осталось на 50 км. Вот, допустим, в Белоруссии по трассе очень мало заправок - вовоермя на шкалу бензиновую не посмотришь - рискуешь бежать марафон с канистрой....
11) заляпываются зеркала и передние стекла - в грязную погоду надо постоянно протирать и вообще Аут-грязнуля - все бока грязные вечно....
12)Нет подогрева задних сидений ( вотличие от прмяого конкурента - Х-трейла) и нет дефлекторов задних пассажиров. Для этой машины - такие опции были бы несомненным плюсом...
13) Нежный пластик на торпеде - уже поцарапался....
14) Убогая отделка переключателя КПП кожей - смахивает на клуб "очумелые ручки"
15) а еще не нравится то, что в машине за 1300тр звенят стекла открытые (как в девятке), а также присуствует посторонний звук - тихое зудение на скорости больше 90 км/ч в районе ремня безопаности передних сидений...

Нет, вы не подумайте, машина мне в целом нравится.... но всегда хочется что-нибудь улучшить....

наверное, идеальные машины начинаются от 3 миллионов....Хотя. вероятно, у водителей таких авто совсем другие требования ;-))))
coqette вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: