Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 23:00   #980
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Еще один проект

Сегодня, через неделю, наконец-то вышел из бана( который, со слов админа,вовсе не бан). Хочу сказать следующее:
Наказали за флуд в теме о прожаде тормозов К емлером. По мне, так флуд- это инфа, вообще не имеющая отношения к топику. Все то, что мы написали- имело. Если бы админ был хотя бы немного в теме, то он знал бы, что без специальных переходников эти тормоза абсолютно бесполезны. И то, что эти тормоза под 18 литье, не меньше. Так вот чтобы потенциальный покупатель не пролетел с покупкой ( а выточить переходники под нас для этих тормозов- задача на уровне станка с ЧПУ), как например это случилось у Doom, именно для этого и была размещена информация о переходниках. Далее, в одной теме, в один день- две карточки за одно и тоже нарушение. Даже гаишники не штрафуют в один день за одно и тоже нарушение ( показываешь им пртокол, они отпускают). Далее, продолжительность бана ( который не бан) – на других форумах банят на неделю за мат и оскорбление. Здесь не было ни того, ни другого. К чему такие репрессивные сроки- непонятно. Для того,чтобы человек одумался и не флудил ( допустим даже, что это и был флуд), вполне достаточно 1, ну максимум 3 дней. Меня забанили на неделю, Рому досередины июня вроде, Костю на месяц ( за мат и албанский в теме, где у него прогорела турбина) – для меня, так это полнейшая неадекватность и не соотвествие наказания уровню проступка. Тут вроде достаточно адекватные люди общаются и банить на месяц за то, что человек в расстройстве … Не понравился избирательный метод наказания- не трогали нас, не трогали, а потом накинулись, как будто у нас рассадник флуда и мата в ветке.
В общем я к чему. Меня такое отношение не устраивает вообще. С данного ресурса ухожу совсем. Это не звездная болезнь, просто я смотрю на данные вещи попроще и не хочу быть зависимым от рамок данного формата. Если кому нужно будет со мной связаться, то можно в почту georg1970@bk.ru или в mail agent . В ближайшее время откроем свой сайт, без притензии на массовость, только для немногочисленных желающих ТЮНИНГОВАТЬ свою машину. Адрес сообщу позже.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: