Цитата:
Сообщение от Troll
Очень нравиться режим "запрет снятия последством slave без метки". Т.е. если даже сосканируют штатный радиоканал и авто откроют (откроется ЦЗ), то машина останеться под охраной Pandorы и двигатель будет заблокирован.
|
Здравствуйте!
Теоретически функция хорошая.
Но как мы уже проверили на сигнализации Экселлент, работает это через пень колоду.
Т.е. машина в боксе - все в порядке.
Вывозим авто на улицу и пытаемся имитировать реальное пользование системой, т.е. нажимаем на брелок не рядом с авто, а в двух метрах при подходе. Получаем открытый ЦЗ и не снятую с охраны сигнализацию плюс тревогу по открытию двери.
Тоже самое касается и багажника - там метка вообще не читается, если только ее не держать на уровне стекол.
Пользуйтесь на здоровье, очень удобно.
Решить проблему можно только установкой дополнительных антенн считывания метки, как это сделано у Black Bug Super (но такой возможности на данный момент нет и не появится).
Там три антенны устанавливаются слева, справа и сзади авто. Вот тогда все работает. Но Супер изначально задумывался как система работающая от метки, поэтому и проработаны эти моменты.
Так что функция хорошая, но в Москве ей пользоваться будет очень неудобно.
С уважением, Алексей.