Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 07:28   #41
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Ростов-на-Дону или ЮФО

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Реально никто трассу не охраняет, доступ свободный. Два дня подряд заезжаю без оганичений. Предлагаю собраться именно там, готов пригласить товарища на Pajero, чтобы вытаскивать нас в случае чего Так что, готовы к испытаниям?[/quote}]

Пока один катаешься никто ничего не скажет, как много машин приедут могут погнать. Эту трассу знаю хорошо, сам из Ростова родом, называется она Дон-25. В принципе думаю с вояками договориться можно, лучше заранее узнать, а то люди приедут издалека а мероприятие отменят. В теплое время там обычно пару солдат где-нибудь лежат в камышах, это охрана. Где они зимой не имею понятия . Мы там ТАЗ12 раллийный после сборки прикатывали, сначала никто не подходил, потом солдафоны тормознули. На контакт идут легко . Правда это было лет 5 назад, как там сейчас ХЗ, но трасса принадлежит воякам.
Пока одноклубники не изъявили желание покататься на ДОН-25, и говорить не о чем... Из потенциальных участников только один XL (мой) и один Pajero. Если наберется хоть пяток машин, будем договариваться, не вопрос

Последний раз редактировалось Дмитренко Игорь; 28.01.2008 в 07:43.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием