Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 21:17   #83
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Сергей в своём стиле

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от sb81 Посмотреть сообщение
По поводу С4. Не хочу никого обидеть, извиняйте если что... С4 - типичный середнячок С класса. Меня искренне удивляют люди, которые хвалят эту машину. Да тот же FF3 комфортнее и рулится лучше. Платить за С4 900 т.р.? Люди вы чего! Неужели человека настолько измотал Аут, что он готов его поменять абы на что… Акустика Denon, Розетка 220В? Это называется без штанов, но в шляпе…
Форд у меня уже был,рулится он отлично но клиренс не устраивает и дизеля нет у нас,да и дизайн какой то японо-корейский,внутри тесновато,багажника почти нет и т.д.-в каждой машине есть плюсы и минусы...кто то для себя выбирает комфорт,удобство,экономичность,управляемость(после XL просто супер!),а кому то нравится большой расход,никакую шумоизоляцию,звуки подвески и т.д. каждому своё.
И к чему это без штанов но в шляпе? Сейчас посмотрел какой у Вас авто-оказался Экстрейл и Вы тут что то про средненький С4,а Вы свою машину вообще со стороны видели? Никого не хочу обидеть,но там не то что бы глазу зацепиться нечему,просто ...не хочу писать гадости,а нормальные слова в голову не приходят! На прошлом покалении экстрейла ездил-не понравился никак! А на XL отьездил 4,5года,на С4 почти пол года,поэтому могу сравнивать,а Вас вообще другое авто,но Вы рассказываете и про XL ипро C4...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием