Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 22:18   #14
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Машина начала тупить...

привет я тоже в туле сей час на даче)))ну само простое скинь клему с акума покури менуток 5 и одевай ее обратно)))у нас кпп адаптивная....у меня перепрошитая))и то я тебе скажу.. надо было тут мне... скинул клему а после машину не узнал!!!хоть и прошитая а всеравно адоптация была по зимнему..плавный разгон как не дови)а тут после скидывания ожила прям)))а еще лудше скинь клему..потом садись в ручной режим и разгоняйся первую выкручивай до 4.5-5 потом вторую также и снова впол(обязательно в пол резко и держать- выкручивать передачи!)..можеш и третью также резко впол(мне хватает 1-2 передачи)))..ну а потом в авто D и ездий радуйся.. и посмотриш и нам раскажеш помогло или нет))скорей всего она запомнила как ездила на трех котлах так и ездиет сейчас)с слов програмиста после скидывания клемы(обнуления адоптации) машина примерно через 30-50 км привыкает к водителю..кстати от себя скажу после скидывания клемы и пробегах на участках москва тула и тула москва до скидывания около 12л и ели ехала. а после скидывания и обучения в ручном и около десяточки))и машинка резва..
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием