Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 23:20   #752
fil100
Вступаю в Клуб
 
Имя: Fil
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Диаметр форсунки 2.0мм, кажется время впрыска бензина 2.5, а газа 5.6, что достаточно насторожило.
---------------------------------
В общем всё по порядку, сегодня проехал около 150км,опять загорелся чек, под конец появился странный звук, при добавлении газа(2000-3000об), как будто под капотом раскручивается турбина, потом пропал, потом опять, в общем, не стал рисковать, ехал на бензине. Под вечер спаял кабелёк(разъём подходит от бензонасоса автотаза).
Скачал программу, дрова и тд. Сразу сохранил текущие настройки, блок определится как DIGITRONIC Evolution VI и оповестил, что доступна новая прошивка(стоит ли?). Попробовал сбросить на стандартные настройки, при переключении на газ машина заглохла, вернул старые настройки, выполнил калибровку, включил автоадаптацию, чек погас, включил переход на газ на 3950об, как я понял всё упирается с карту, где почитать, как сделать? Буду благодарен за любую информацию. Ещё не понял, как сделать автоадаптацию с 1000об, не нашёл такого пункта! Спасибо.
http://www.ac.com.pl/ru/doc/346/prog...obsluzhivaniyu
Скачай инструкцию на stag 300 premium ,кажется они аналогичны с DIGITRONIC Evolution VI.Но вообще требуй качественной настройки от своих установщиков,если будеш лазить сам,без понимания что делаеш,можеш наделать бед.
fil100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием