Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 20:59   #157
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение

И раз с надежностью у них все ок - почему на такие замечательные автомобили всего два года гарантии...
Это просто возможность впарить гарантию и получить за это бабло... Вы можете хоть 5 лет гарантии купить

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Во первых никого ни разу не обозвал дураком-так что не надо отсебячины! Во вторых насчёт приоритетов-насколько мне известно в России и Украине наибольшим спросом пользуются СЕДАНЫ а не кроссоверы!!! Снега у нас действительно в году максимум 2-3 недели,но и это не проблемы т.к.клиренс 170мм.
200л.с. и нет АКПП-так это не уверсальный авто на каждый день,а авто выходного дня,чтобы погонять и т.д.ну и в Европе любят механику.
А мало их на наших дорогах не от того,что они хуже япов или ещё кого,а потому что люди подобные вам с пеной у рта доказывают (хотя мало,что понимающие)и рассказывают о том,о чём понятие имеют только из интернета да от таких же знатоков-товарищей! Скажу честно,что полгода назад я бы рассуждал точно также,но когда попользовался,то понял разницу! А вам отвечать больше не буду,т.к.вы понятия не имеете(кроме инфы из интернета) о чём речь,но что то пытаетесь рассказать.
Больше вам отвечать не буду-потому,что несёте ерунду какую то по десятому разу
Честно говоря у французов машины непонятные... Ну вот правда... Особенно у ситроена... ДС серия вся такая разфуфыренная, но при этом не едет. Остальные седаны пытаются быть комфортными, но не особ у ни это получается... Пожалуй только С5 прикольный. Хотя и скушный внутри.

А менеджер автосалона мне сказал, что если для меня надёжность важно, то ДС4 и прочие французы не мой выбор... Вот теперь сижу и думаю... Взять ДС4 на механике или нет... Если даже менеджер это сказал...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием