Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 14:49   #925
Антон 76
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Добрый день. Спасибо за работу по замене масла в АКПП и дифференциале. Нашли и заменили потёкший задний амортизатор и порванный саленблок и ампутировали дырявый катализатор. Впечатления нормальные , единственно что не много озадачивало это какая то запара у мастеров приёмщиков. Они как Бэтмены перемещались по всей ремзоне и по прилегающей территории, хотя при определённой сноровке можно было задать вопрос и получить нормальный ответ.
А что насторожило, это , что после проведения диагностики сход развала, машину стало уводить влево. Приехав обратно , провели регулировку и всё стало нормально. Не понятно , что за диагностика , которая не обнаружила явное отклонение параметров ? Или я тоже участвовал в диагностике и окончательно подтвердил, что колеса в растапырку стоят ? Причём диагностика стоит дороже регулировки ! Мне не жалко 1200 , но прошу передать деньги , которые я заплатил за диагностику парню, который регулировал, т.к. диагностика подразумевает доведение до клиента данных о ситуации и корректировка или нет по желанию последнего. Или дело в запаре ? Но в любом случае спасибо, сейчас машина едет отлично.
Антон 76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: