Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 11:00   #1453
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Вчера в догонку к дверям за 1,5 часа шумоизолировал капот оставшимся после дверей материалом! Почти весь процесс запечатлён в прилагаемых фотографиях, а главное радует экономия так как закупленные по шпаргалке листы 1 в 1 ушли на двери и капот!
По результатам скажу сразу! Двигатель стало слышно меньше, тоесть как с колонками звук стал приглушённе, что для меня естественно лучше! Жалко, что вой ступичного подщипника ничем не перебить, но подождём после замены ))
Миниатюры
1. Инструмент вилка.JPG   2. Обезжириватель.JPG   3. Инструмент валик самодельный.JPG   4. Капот без штатной ШИ.JPG   5. Сама штатнтая ШИ.JPG  

6. Процесс пошёл.JPG   7. продолжение.JPG   8. Почти закончил с ШИ.JPG   9. Монтируем обратно штатную ШИ.JPG   10. Общий вид.JPG  

Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: