Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 19:06   #8
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Галант-Авто Хошимина

Не хамите, представитель ОД. Вам ли не знать что не выпрессовка валов из ступиц - явный косяк производителя! Нарушены характеристики пар зацепления - это Вам любой инженер скажет. Но Вы и пальцем не хотите ударить чтоб этот вопрос решить и не за деньги клиента! Не можете разобрать нормально, а только с порчей деталей - меняйте эти испорченные детали бесплатно! Или консультируйтесь у производителя как это нужно делать (если руки кривые). Если Вы ОД - вы не имеете права выдавать неисправный автомобиль, если на этом не настаивает сам клиент! При этом замена подшипника ступицы никак не может стоить 65тыр. - всё это Ваши измышления. Есть чёткая цена замены, в неё Вы и должны уложиться и без всяких там "дополнительных слесарных работ". Иначе это как приду я Вам кран на кухне поменять, разворочу раковину со столешницей (камень) - ну типа кран иначе не свинчивается, и предложу заплатить за восстановление тыс 50-300 (я не знаю какая у вас столешница) - маразм. А реагируя подобным образом вы только убеждаете всех в своей бездарности. Только бездари раз за разом устраняют последствия без определения и устранения причин!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием