Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 19:39   #1039
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от Oldskool Посмотреть сообщение
за 4500 указанно что есть ДД - но это же просто значит что есть местоположение под датчик и все . Про обогрев нет ни слова . То есть выходит что за 4500 мица и 3200 ситроен по сути одно и тоже ...
Мне - пьяные уроды , кинули бутылку с пивом в стекло, вот и ищу что поставить . Тут с установкой зарядили 7500 . 3000 штуки за работу , не хило .
Все зависит от того, что вы в итоге хотите получить. Стекло с обогревом щеток стоит 4700, с полным обогревом заявлено 5600. Ситроеновские стекла, как мне представляется, "голые" (т.е. полностью без обогрева). Выбор за вами, если в Новороссийске нет необходимости в обогреве зоны щеток, поставьте "голое". В Средней России я бы в такой ситуации предпочел бы стекло с полным обогревом за 5600 (если оно конечно в природе существует, в чем есть обоснованные сомнения).
И потом, а почему именно нужно покупать на этом сайте, он же в Новосибирске стеклами занимается? Неуженли в Новороссийске нет китайских стекол фирмы, например, Benson? Дешевле выйдет и качество вполне неплохое за запрашиваемые деньги.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием