Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 17:04   #127
Prohodimets
Опытный
 
Аватар для Prohodimets
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: мои ТАЗЫ ( ударимся в воспоминания)

Эх, молодость-молодость, как говорил поручик Ржевский, надо тоже вспомнить свои машинки:
ЗАЗ-968М, прав нет, денег нет. придурки ночью разбили все стекла и кузов, уехала на запчасти в Рязань за банку меда (3 литра)
ВАЗ-21023 реэкспорт по ген.доверенности, пошел снимать с учета - номера на двигателе перебиты, купил новый блок цилиндров без номера, в ракушке перебрал, поставил на учет, перекрасил, проварил, сделал как конфетка - стал продавать - угнали, разбили в хлам... жаль, ушла на запчасти...
ВАЗ-2105 немного битая. после покупки оказалось что - много битая - лонжерон лопнувший, двигатель в скором времени перекосило (хотя машинка доехала до Самары и обратно). восстановили по кузову. заодно прикупил двигатель б/у - тоже впихнули. продал за ненадобностью, т.к. появился
ВАЗ-21093 новый из салона! установил газ, проехал больше 200 000 км без кап.ремонта - начал продавать, в тот же день сальник потек, пыльник ШРУСа и т.д. - но машина классная...

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

продолжаю тему: потом была пацанская тонированная наглухо двенаха ВАЗ-2112 -пытались угнать среди бела дня, хорошо что не получилось у негодяев.
Махнул на акцент - шустрый автомобильчик для города - прожил у меня 9 месяцев -а в семье 5 лет (переходил из рук в руки жене, бывшей жене, сестре )
по случаю за недорого приобрел Ланс 9 на автомате - внешне никогда не нравился, но когда покатался - был приятно порадован, но прошел год... пора меня машинку - взял Лансер 10 , 2.0, CVT - вот это машинка, уже третий год - продавать не хочу (старенькая и очень нравится), ну и недавно появился OUT 2.4 4wd CVT...
Параллельно, меняя девушек менял "запасные машинки": ОКА - зверь, подойти страшно, ВАЗ-2110, МАТИЗка, Ситроен С3... Эх, молодость боевая...
Prohodimets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: